Нумерология — число сознания 1

Чем отличаются люди, рожденные 1, 10, 19, 28 числа любого месяца?

Сегодня мы с вами разберем такое число сознания как единица. Это люди родившиеся 1, 10, 19 и 28 числа. Такие личности — лидеры. Мастера (в нумерологии) называют их «Цари», т.к. они как будто сидят на троне и любят управлять людьми. Сейчас мы разбираем именно дату рождения! Все люди, которые родились 1, 10, 19, и 28 у них у всех будет число сознания 1.

Почему люди рожденные 19 и 28 числа тоже единицы, я объясняла в прошлом посте.

Итак, единицы. Эти люди обладают солнечной энергией, (Солнце-планета-покровитель), которая находится в позвоночнике человека. Она очень сильная, потому что именно солнце обладает исцеляющей энергией и дает её этим людям. Обычно, у всех единиц очень горячие ладони. Это можно почувствовать, прикоснувшись к ним. Это говорит о том, что каждая единица может лечить людей. И это действительно так! Они могут приложить ладонь в больное место, и человек уже почувствует облегчение. Поэтому людей с числом сознания 1 называют целителями. От женщин единиц тоже рождаются целители. Поэтому посмотрите, кто ваша мама. Если она родилась 1, 10, 19 и 28 числа, то то все её дети будут целителями!

Кроме дара лечить людей, единицы являются покровителями и идеалистами. Если у них есть цель, то несмотря на все трудности и страхи, они идут только вперед. Именно поэтому таких людей называют “Царями”. Они очень любят управлять людьми, держать все под контролем и достигать любых высот.

Самым наглядным примером человека с числом сознания 1 является военачальник Маршал Жуков. Именно из-за его стремления идти только вперёд и достигать целей любым путём, была выиграна Великая Отечественная Война. Поэтому единицы — это люди, которые могут работать на руководящих должностях или иметь свой бизнес. Как правило, единицы не могут работать под кем-то, потому что не любят, когда ими управляют.

Ещё одним хорошим примером единиц являются водители такси. Сегодня около 80% водителей — люди с числом сознания 1. Почему же? Ответ очень прост: такие личности обычно не находят общий язык с руководством. Именно поэтому водители работают по принципу “сам себе хозяин”.

Вектор Эго единицы всегда направлен на себя. Поэтому кроме всего они еще и сильные эгоисты. Обычно они думают только о себе, никого не слышат и хотят всегда быть на высоте.

У единиц в голове есть собственный закон, которому они всегда следуют. За такими людьми идти опасно, потому что они авантюристы. Любовь у единицы длится всего лишь одну минуту. Они никогда и никому не подчиняются. Если у человека с числом сознания 1 есть вторая половинка, то она непременно будет его собственностью.

Можно сказать, что единица является локомотивом, а все остальные цифры — это вагоны. Единица идет только вперед, то есть является лидером. На то она и единица!

У каждой цифры есть свои плюсы и минусы, то есть люди могут находиться как в плюсе, так и в минусе.

Если человек находится в плюсе, то жизнь течёт своим чередом, согласно выбранному пути человека. Но если вы понимаете, что вы нашли свои качества в разделе минусовых, то это повод задуматься, почему же у вас столько проблем, и начинать переходить в плюс)

В плюсовые качество единицы можно отнести: покровительство, лидерство, инициативность и идеализм. (Это описывалось выше)

В минусовые: деспотизм, агрессия, эго и консерватизм.

Единица делит людей на “своих” и “чужих”.

Единица в минусе глуха и слепа, с ней нет нормальной коммуникации, может страдать гигантоманией. Кроме всего, такая единица является самодуром, то есть принимает решения “от балды”. Они увидели цель и прут только вперед. Единицы обладают психической энергией и являются шаманами, потому что у них энергия солнца. Главное следить за этим, иначе можно ненароком взорваться.

А что же такое покровительство у единиц? Когда единцы притягивают людей, которые подчиняются и слышат их, они начинают всячески защищать и помогать таким людям. Так что, кроме всего, единицы еще и очень щедрые. Они всегда хотят помочь, но если находятся в плюсовом качестве. Если же единица находится в минусовом качестве — это деспоты. Что это значит? Если единице не понравился человек, то она напрочь стирает его из своей жизни и не продолжает с ним общение. Иногда их лидерство, покровительство и сильная энергия может привести единицу к одиночеству.

Важно вспомнить про “особенный отряд чисел”. Люди родившиеся 10, 20 и 30 это люди с врождённой негативной программой мышления, поэтому этим людям очень важно много ходить. Желательно по 20 километров. Почему по 20 километров? Потому что люди которые родились 10, 20 и 30 это люди которые обнуляются. Поэтому им нужно много ходить, чтобы сознание этих людей менялось и расширялось. Тогда все негативные мысли или негативные переживания исчезают и на это место приходят все ответы на все вопросы.

Всем остальным на заметку: с единицами лучше быть осторожными. С ними не нужно резко разговаривать и перечить. Лучше их выслушать, узнать что они хотят. С такими людьми нужно строить такую коммуникацию, где вы не спорите, а соглашаетесь с его идеями, словами и мыслями.

Сегодня мы поговорили о числе сознания “1”. Это люди родившиеся 1, 10, 19 и 28 числа. В следующем посте мы поговорим о числе сознания “2” (люди родившиеся 2, 11, 20 и 29 числа).

Оставьте комментарий

Adblock
detector