Вызов духов

Человечество на протяжении веков прибегало к помощи магии для того, чтобы узнать будущее или получить совет в трудной жизненной ситуации, используя различные заговоры и ритуалы. Многие и сегодня пытаются обратиться к потусторонним силам, осуществив вызов духов. Но не каждый знает, что беспокоить их следует только в крайнем случае и при соблюдении необходимых правил.

ЗАЧЕМ ВЫЗЫВАТЬ ДУХОВ?

В большинстве случаев человек обращается к магии, чтобы устроить личную жизнь, наладить быт, стать богатым или вылечиться от заболевания, которое не поддается стандартному лечению. Просить помощи у потустороннего мира следует лишь тогда, когда все возможные способы решения трудной проблемы исчерпаны.

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ МИФЫ

Существует несколько мифов о вызовах добрых духов, которые опровергаются опытными магами и колдунами:

  • Один из мифов заключается в том, что для общения с потусторонними силами нужно обладать природными сверхъестественными способностями. Практически все экстрасенсы опровергают данное утверждение, уверяя, что это умение они развили в себе благодаря постоянным тренировкам.
  • Многие уверены, что черная магия, в отличие от белой, несет в себе разрушительную силу, хаос, зло и подавление воли человека. Но опытные колдуны утверждают, что все зависит от сил, с которыми маг взаимодействует. Черная магия нередко прибегает к помощи темных сил, например, энергии кладбища. Но ведь при помощи связи с умершими людьми можно и исцелить от тяжелой болезни, сделав человеку добро.
  • Несведущие люди полагают, что черный маг обязательно носит темные одежды и питается энергией других людей. Подобные рассуждения в наше время не выдерживают никакой критики, ведь вызвать духов или выплеснуть на ближнего негатив может любой человек, имеющий недобрые мысли. И неважно, в какую одежду он при этом одет.

КОГО МОЖНО ПРИЗВАТЬ ИЗ ДУХОВ?

Среди многочисленных обитателей потустороннего мира есть как злые, так и добрые сущности, которых можно вызвать даже днем. Но всегда надо помнить, что такое общение не является развлечением и к нему нужно относиться ответственно и осторожно. Считается, что провести ритуал сможет любой человек, но начинать следует с самого простого, ни в коем случае не пренебрегая общими правилами. С начинающим магом практически всегда связываются низшие сущности, преследующие своей целью обман.

Из добрых

На первых этапах практиковаться лучше с умершими родственниками, поскольку со знаменитыми личностями связаться достаточно трудно и они не всегда выходят к магу. Кроме родственников, допускается контактировать с гномами, феями, русалками и другими добрыми духами, задавая им волнующие вопросы.

Самым безобидным существом считается солнечный зайчик, который никогда не сможет нанести вред человеку и не имеет над людьми никакой власти. Проводить обряд можно как в одиночестве, так и с друзьями. Для этого нужно взять лист бумаги и нарисовать на нем яркого красивого зайчика. Чем больше рисунок детализирован, тем лучше для вызова.

Затем лист кладут на подоконник, куда падают лучи, закрывают глаза, руки кладут на рисунок и трижды произносят: «Солнечный зайчик, явись!» После этого открывают глаза и убирают ладони. На бумаге должна оказаться призываемая сущность. Нужно вести себя осторожно, чтобы не спугнуть ее и тихо попросить исполнения желания. Этот обряд полностью безопасен и хорош для начинающих магов.

Из злых

Более опытные колдуны могут вызывать темных ангелов, злых демонов, лярв. Это опасные духи, с помощью которых маг наводит порчу и сглаз, привязывает их к человеку для вытягивания жизненной силы, просит о придании дополнительной магической энергии.

Оставьте комментарий

Adblock
detector