Заговор на выигрыш в лотерее

Выиграть деньги в лотерею мечтают многие. Однако удача улыбается далеко не всем. Чтобы билет оказался выигрышным, можно читать не только специальные молитвы. Заговор на выигрыш в лотерее читать стоит в полнолуние или на растущей луне, особенно, если она проходит по знаку Близнецов, Стрельца, Весов, Козерога и Девы. Какие ритуалы помогут выиграть большую сумму денег и получить долгожданное материальное благополучие?

Сильный заговор на выигрыш в лотерее: читать для привлечения удачи

Его произносят перед тем, как зачёркивать цифры. Для того чтобы ритуал подействовал, нужно взять:

  • несколько крупных купюр;
  • несколько монет, лучше разных;
  • золото если есть;
  • лотерейный билет;
  • свечу синего или зелёного цвета;
  • бумагу и ручку.

После полудня разложите монеты и купюры на столе. В середину поставьте на лотерейный билет высокую свечу, зажгите её и смотрите на пламя со словами:

«Золото к золоту, монета к монете, купюра, к купюре, деньги к деньгам. Так было, есть и будет. Пусть билет станет счастливым и тоже потянется к деньгам, золоту, монеткам и купюрам, да будет так. Аминь».

Сосредоточьтесь на пламени свечи, посмотрите на него внимательно. Затем сконцентрируйтесь на цифрах, на которые вы обратили первым делом внимание, зачеркните их. После этого считается, что билет принесёт деньги в ваш дом.

Полный вариант ритуала, когда нужно заговор на выигрыш в лотерее читать на 3 день после начала проведения обряда, подходит в том случае, если у вас есть время. В нём могут принимать участие несколько билетов. Чтобы провести полный ритуал, нужно взять:

  • несколько крупных купюр, монеты, золото;
  • квадратную коробку;
  • лотерейные билеты;
  • зелёную тесьму или ленту;
  • 3 свечи зелёного или оранжевого цвета.

Деньги нужно расположить в углах коробки – они символизируют стороны света и денежные потоки. Затем положите на них монеты и золото, а сверху незаполненные лотерейные билеты. Зажгите одну из свечей со словами:

«Потоки с севера, юга, востока и запада сливаются в одну реку, притекают ко мне. Как вода к воде, капля к капле стремятся, так и деньги к деньгам, монеты к монетам, золото к золоту идут в мои руки. Потоки ко мне идут, удачу несут, дом наполняют, счастье и богатство прибавляют. Да будет так, аминь!».

Заговор читают 3 раза. Затем гасят свечу и кладут вместе с купюрами и билетами. Желательно проводить ритуал перед сном. На следующий день обратите внимание на совпадения и детали, цифры и числа, которые вам запомнились. Некоторые люди могут увидеть их во сне. После полудня заговор на выигрыш в лотерее нужно читать снова, зачёркивая первые, пришедшие на ум, цифры.

На третий день в последний раз читают заговор, после чего зачёркивают цифры и ждут окончательного результата.

В каких случаях ритуал может не подействовать

Помните, что для ритуала не стоит брать ворованные купюры, монеты и драгоценности. Желательно, чтобы магический текст читал человек, не страдающий алкогольной, наркотической и игровой зависимостью, клептоманией и психическими расстройствами. Крайне нежелательно, чтобы обращался к высшим силам с просьбой тот, кто ворует или сидел в тюрьме за кражи, грабёж или убийство. Заговор может не подействовать, если в момент чтения зазвонил телефон или кто-то отвлёк читающего.

Если вы хотите, чтобы ритуал усилил свой действие, то заговор на скорый выигрыш в лотерее следует читать после 18 часов вечера, надев на себя что-то зелёное или золотое. Можно так же достать украшения или одежду, связанную с успешными событиями в вашей жизни. Тогда ритуал обязательно подействует, и вы выиграете деньги в лотерею.

Оставьте комментарий

Adblock
detector