Гороскоп Рыбы. Особенности знака Зодиака

Одна из отличительных особенностей Рыб — умение взглянуть на себя с разных сторон и оценить свои сильные и слабые стороны. Они отлично понимают, что им по силам, а что нет, представители этого знака относятся к себе с некой иронией, а вот от других требуют серьезности.

Постоянством Рыбы похвастаться не могут: они склонны отказываться от своих обещаний или и вовсе забывать о них, менять свои взгляды, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами близких людей. Так же, они могут позволить себе ложь, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто без всякой причины.

Многим может показаться, что Рыбы — знак слабый и беспомощный. Но дело скорее в том что они ленивы, а к тому же еще и мечтательны, так что предпочитают тратить силы на обдумывание, а не на созидание. Кроме того, Рыбы практически не ценят материальные блага и не отличаются большими запросами, но если есть какое-то выгодное дело, которое не требует усилий, то они его постараются не упустить.

Среди Рыб встречаются много слабых духом людей, которые легко поддаются дурному влиянию. Есть и сильные, которые имеют внутренний стержень, правда, и им, чтобы добиться успеха, необходимо оказаться в нужном месте в нужное время.

 

Стихия Рыб – Вода, которой характерны текучесть и непостоянство. Люди этого знака добиваются своего при помощи нежности и мягкости, а не напором, охотнее ищут альтернативные пути, чем предпринимают усилия для преодоления проблем.

Рыбы плывут по течению, по возможности стараются избегать опасностей, и силы они тратят скорее на развлечения, чем на достижение целей. Сопротивляться внешнему миру Рыбы не будут, как и защищаться от него: они спасаются беззаботностью и мечтательностью.

Рыб не назовешь скучными, потому что их воображение очень сильно, что характерно для их мечтательности.

Оставьте комментарий

Adblock
detector